热门赛事直播:

NBA直播

05月12日 星期日

05月13日 星期一

05月14日 星期二

05月15日 星期三

05月16日 星期四

05月17日 星期五

05月18日 星期六

05月19日 星期日

05月20日 星期一

05月22日 星期三

05月23日 星期四

05月24日 星期五

05月25日 星期六

05月26日 星期日

05月27日 星期一

05月28日 星期二

05月29日 星期三

05月31日 星期五

06月07日 星期五

06月10日 星期一

06月13日 星期四

06月15日 星期六

06月18日 星期二

06月21日 星期五

06月24日 星期一

NBA联赛介绍

24是一个免费的高清在线直播平台,让你畅享NBA的精彩。24提供清晰流畅的画质,让你仿佛身临其境,置身于比赛现场。无论你是想看激烈的对抗,还是细腻的技巧,都能在24中得到满足。NBA的精彩是因为拥有骑士,凯尔特人,步行者,尼克斯,森林狼,掘金,骑士,凯尔特人,独行侠,雷霆,尼克斯,步行者,掘金,森林狼,凯尔特人,骑士,雷霆,独行侠,森林狼,掘金,步行者,尼克斯,独行侠,雷霆,尼克斯,步行者,掘金,森林狼,凯尔特人,步行者,森林狼,独行侠,凯尔特人,步行者,森林狼,独行侠,步行者,凯尔特人,独行侠,森林狼,步行者,凯尔特人,独行侠,森林狼,森林狼,独行侠,凯尔特人,独行侠,凯尔特人,独行侠,独行侠,凯尔特人,独行侠,凯尔特人,凯尔特人,独行侠,独行侠,凯尔特人,凯尔特人,独行侠等强壮的队伍球员,带来每一场精彩的意甲直播!在24,你可以畅享NBA的精彩,感受比赛的魅力。快来加入我们,一起见证NBA的历史时刻吧!

其他赛事推荐

06月25日 星期二

06月26日 星期三

  • 06:00
    WNBA
    山猫 - 自由人
  • 07:00
    阿篮联
    博卡青年 - 吉纳西亚科摩多罗
  • 08:00
    波多黎各超
    马雅格斯 - 圣赫尔曼
  • 08:00
    波多黎各超
    克布拉迪亚斯海盗 - 瓜伊纳沃
  • 15:30
    新西兰联
    塔拉纳基 - 泰莱之鹰
  • 19:00
    印尼联
    嘉鲁达万隆 - 坦格朗老鹰
  • 20:30
    越南联
    河内水牛 - 芽庄海豚

06月27日 星期四

  • 08:00
    波多黎各超
    巴阿蒙牧牛人 - 卡罗莱纳州巨人

06月28日 星期五

  • 01:00
    WNBA
    山猫 - 飞翼
  • 07:00
    WNBA
    王牌 - 天空
  • 07:00
    WNBA
    阳光 - 神秘人
  • 08:00
    波多黎各超
    马雅格斯 - 庞塞
  • 08:00
    波多黎各超
    瓜伊纳沃 - 阿雷西博
  • 10:00
    WNBA
    狂热 - 风暴
  • 15:30
    澳南部女联
    钻石谷鹰女篮 - 朗塞斯顿龙卷风女篮
  • 15:30
    新西兰联
    坎特伯雷公羊 - 塔拉纳基
  • 16:00
    澳南部女联
    基尔塞斯眼镜蛇女篮 - 霍巴特电光女篮
  • 16:00
    澳南部女联
    凯西骑士女篮 - 吉隆超级猫女篮
  • 16:00
    澳北部女联
    罗克汉普顿旋风女篮 - 黄金海岸压路机女篮
  • 16:30
    澳南部女联
    本迪高精灵女篮 - 墨尔本老虎女篮
  • 16:30
    澳北部女联
    汤斯维尔火力女篮 - 斯巴达女篮
  • 16:30
    澳北部女联
    麦凯陨石女篮 - 凯恩斯海豚女篮
  • 17:30
    澳南部联
    钻石谷鹰 - 塔斯马
  • 18:00
    澳南部联
    凯西骑士 - 超级猫
  • 18:00
    澳南部联
    埃尔特姆野猫 - 军刀
  • 18:00
    澳南部联
    眼镜蛇 - 霍巴特电光
  • 18:00
    澳北部联
    罗克汉普顿火箭 - 黄金海岸压路机
  • 18:30
    澳西部女联
    湖滨闪电女篮 - 曼杜拉魔术女篮

06月29日 星期六

  • 07:30
    WNBA
    梦想 - 阳光
  • 10:00
    WNBA
    火花 - 水星
  • 12:00
    新西兰联
    奥塔哥掘金 - 惠灵顿圣徒
  • 15:00
    澳南部女联
    埃尔特姆野猫女篮 - 本迪高精灵女篮
  • 15:00
    澳北部女联
    洛根迅雷女篮 - 伊普斯维奇部队女篮
  • 15:00
    澳北部女联
    西南新城海盗女篮 - 北方巫师女篮
  • 15:00
    澳北部女联
    罗克汉普顿旋风女篮 - 北黄金海岸海鹰女篮
  • 15:30
    澳南部女联
    墨尔本老虎女篮 - 巴拉瑞特矿工女篮
  • 15:30
    澳南部女联
    甘比尔山拓荒者女篮 - 纽纳华丁幽灵女篮
  • 15:30
    澳南部女联
    法兰克斯顿蓝调女篮 - 凯西骑士女篮
  • 15:30
    澳北部女联
    黄金海岸压路机女篮 - 凤凰阳光海岸女篮
  • 16:00
    澳南部女联
    丹德农游骑兵女篮 - 凯勒迅雷女篮
  • 16:00
    澳南部女联
    基尔塞斯眼镜蛇女篮 - 朗塞斯顿龙卷风女篮
  • 16:00
    澳南部女联
    钻石谷鹰女篮 - 霍巴特电光女篮
  • 16:00
    澳北部女联
    汤斯维尔火力女篮 - 布里斯班首都女篮
  • 16:45
    澳中部女联
    北阿德莱德火箭女篮 - 森林维尔老鹰女篮
  • 17:00
    印尼联
    兰斯皮克 - 印尼勇士
  • 17:00
    澳中部女联
    中央区狮子会女篮 - 斯特军刀女篮
  • 17:00
    澳中部女联
    南阿德莱德黑豹女篮 - 伍德维尔勇士女篮
  • 17:00
    澳中部女联
    诺伍德火焰女篮 - 东部小牛女篮

06月30日 星期日

  • 02:00
    WNBA
    王牌 - 神秘人
  • 09:00
    WNBA
    飞翼 - 风暴
  • 10:00
    澳南部女联
    甘比尔山拓荒者女篮 - 丹德农游骑兵女篮
  • 10:30
    澳南部女联
    巴拉瑞特矿工女篮 - 法兰克斯顿蓝调女篮
  • 10:30
    澳南部女联
    诺克斯女篮 - 纽纳华丁幽灵女篮
  • 10:30
    澳中部女联
    斯特军刀女篮 - 伍德维尔勇士女篮
  • 11:00
    澳西部女联
    金矿巨人女篮 - 威尔莱顿老虎女篮
  • 11:00
    新西兰联
    坎特伯雷公羊 - 马纳瓦喷射机
  • 11:00
    澳北部女联
    罗克汉普顿旋风女篮 - 洛根迅雷女篮
  • 12:00
    澳西部联
    杰拉尔顿海盗 - 朱恩达拉普狼
  • 12:00
    澳南部联
    芒特甘比尔 - 丹德农游骑兵
  • 12:15
    澳中部联
    斯特军刀 - 伍德维尔勇士
  • 12:30
    澳南部联
    诺克斯袭击者 - 纽纳华丁
  • 13:00
    澳西部联
    金矿巨人 - 威尔莱顿老虎
  • 13:00
    澳北部联
    罗克汉普顿火箭 - 洛根迅雷
  • 14:30
    新西兰联
    南部鲨鱼 - 尼尔逊巨人
  • 15:00
    印尼联
    嘉鲁达万隆 - 沙拉笛加
  • 17:00
    印尼联
    汉都亚 - 印尼勇士
  • 20:30
    越南联
    河内水牛 - 西贡热火

07月01日 星期一

07月02日 星期二

07月03日 星期三

07月04日 星期四

  • 02:00
    奥男资格
    希腊 - 多米尼加
  • 02:30
    奥男资格
    安哥拉 - 西班牙
  • 05:30
    奥男资格
    科特迪瓦 - 立陶宛
  • 08:00
    WNBA
    水星 - 飞翼
  • 08:30
    奥男资格
    波多黎各 - 巴林
  • 15:30
    新西兰联
    泰莱之鹰 - 富兰克林公牛
  • 16:00
    澳南部女联
    基尔塞斯眼镜蛇女篮 - 法兰克斯顿蓝调女篮
  • 16:00
    澳南部女联
    韦弗利猎鹰女篮 - 埃尔特姆野猫女篮
  • 18:00
    澳南部联
    威弗莱猎鹰 - 埃尔特姆野猫
  • 20:30
    越南联
    胡志明市羽翼 - 芽庄海豚
  • 20:30
    奥男资格
    格鲁吉亚 - 菲律宾
  • 22:30
    奥男资格
    斯洛文尼亚 - 新西兰
  • 23:30
    奥男资格
    黎巴嫩 - 安哥拉

07月05日 星期五

  • 02:00
    奥男资格
    埃及 - 希腊
  • 02:30
    奥男资格
    芬兰 - 波兰
  • 05:30
    奥男资格
    墨西哥 - 科特迪瓦
  • 08:00
    WNBA
    阳光 - 山猫
  • 08:30
    奥男资格
    意大利 - 波多黎各
  • 10:00
    WNBA
    神秘人 - 王牌
  • 15:30
    新西兰联
    奥塔哥掘金 - 尼尔逊巨人
  • 16:00
    澳南部女联
    钻石谷鹰女篮 - 凯勒迅雷女篮
  • 16:00
    澳南部女联
    桑德林女篮 - 巴拉瑞特矿工女篮
  • 16:00
    澳南部女联
    本迪高精灵女篮 - 霍巴特电光女篮
  • 16:00
    澳北部女联
    凤凰阳光海岸女篮 - 西南新城海盗女篮
  • 16:00
    澳北部女联
    布里斯班首都女篮 - 斯巴达女篮
  • 16:30
    澳南部女联
    诺克斯女篮 - 甘比尔山拓荒者女篮
  • 16:30
    澳北部女联
    凯恩斯海豚女篮 - 麦凯陨石女篮
  • 17:30
    女子友谊赛
    中国女篮 - 澳大利亚女篮
  • 18:00
    澳南部联
    本迪高勇士 - 霍巴特电光
  • 18:00
    澳南部联
    钻石谷鹰 - 凯勒迅雷
  • 18:00
    澳北部联
    凤凰阳光海岸 - 西南新城海盗
  • 18:00
    澳北部联
    布里斯班首都 - 斯巴达
  • 18:30
    澳南部联
    诺克斯袭击者 - 芒特甘比尔

07月06日 星期六

  • 07:30
    WNBA
    梦想 - 飞翼
  • 10:00
    WNBA
    王牌 - 火花
  • 10:00
    WNBA
    天空 - 风暴
  • 15:00
    澳南部女联
    丹德农游骑兵女篮 - 吉隆超级猫女篮
  • 15:00
    澳北部女联
    伊普斯维奇部队女篮 - 北黄金海岸海鹰女篮
  • 15:30
    澳南部女联
    埃尔特姆野猫女篮 - 基尔塞斯眼镜蛇女篮
  • 15:30
    澳北部女联
    凯恩斯海豚女篮 - 罗克汉普顿旋风女篮
  • 15:30
    澳北部女联
    北方巫师女篮 - 凤凰阳光海岸女篮
  • 15:30
    新西兰联
    马纳瓦喷射机 - 泰莱之鹰
  • 16:00
    澳南部女联
    本迪高精灵女篮 - 朗塞斯顿龙卷风女篮
  • 16:00
    澳北部女联
    西南新城海盗女篮 - 洛根迅雷女篮
  • 16:00
    澳北部女联
    黄金海岸压路机女篮 - 布里斯班首都女篮
  • 16:30
    澳南部女联
    法兰克斯顿蓝调女篮 - 韦弗利猎鹰女篮
  • 16:30
    澳南部女联
    墨尔本老虎女篮 - 甘比尔山拓荒者女篮
  • 16:30
    澳中部女联
    西部阿德莱德斗士女篮 - 诺伍德火焰女篮
  • 16:30
    澳南部女联
    钻石谷鹰女篮 - 凯西骑士女篮
  • 16:45
    澳中部女联
    伍德维尔勇士女篮 - 森林维尔老鹰女篮
  • 17:00
    澳南部联
    丹德农游骑兵 - 超级猫
  • 17:00
    澳中部女联
    南阿德莱德黑豹女篮 - 东部小牛女篮
  • 17:00
    澳西部女联
    东珀斯老鹰女篮 - 佩里湖老鹰女篮

07月07日 星期日

  • 01:00
    WNBA
    自由人 - 狂热
  • 03:00
    WNBA
    神秘人 - 山猫
  • 10:00
    澳南部女联
    吉隆超级猫女篮 - 诺克斯女篮
  • 10:00
    澳南部女联
    凯勒迅雷女篮 - 桑德林女篮
  • 10:00
    澳南部女联
    凯西骑士女篮 - 巴拉瑞特矿工女篮
  • 12:00
    澳中部女联
    诺伍德火焰女篮 - 南阿德莱德黑豹女篮
  • 12:00
    澳中部女联
    森林维尔老鹰女篮 - 中央区狮子会女篮
  • 12:00
    澳中部女联
    北阿德莱德火箭女篮 - 西部阿德莱德斗士女篮
  • 12:00
    澳南部联
    凯勒迅雷 - 军刀
  • 12:00
    澳南部联
    超级猫 - 诺克斯袭击者
  • 13:45
    澳中部联
    北阿德莱德火箭 - 西部阿德莱德斗士
  • 13:45
    澳中部联
    诺伍德火焰 - 南阿德莱德黑豹
  • 13:45
    澳中部联
    森林维尔老鹰 - 中央区狮子会
  • 14:30
    新西兰联
    南部鲨鱼 - 坎特伯雷公羊
  • 20:30
    越南联
    河内水牛 - 西贡热火

07月08日 星期一

07月09日 星期二

  • 16:00
    澳南部女联
    法兰克斯顿蓝调女篮 - 桑德林女篮
  • 20:30
    越南联
    河内水牛 - 岘港龙

07月10日 星期三

07月11日 星期四

07月12日 星期五

  • 07:00
    WNBA
    天空 - 自由人
  • 15:30
    新西兰联
    南部鲨鱼 - 马纳瓦喷射机
  • 16:00
    澳南部女联
    丹德农游骑兵女篮 - 纽纳华丁幽灵女篮
  • 16:00
    澳南部女联
    韦弗利猎鹰女篮 - 吉隆超级猫女篮
  • 16:00
    澳南部女联
    霍巴特电光女篮 - 法兰克斯顿蓝调女篮
  • 16:00
    澳北部女联
    北方巫师女篮 - 布里斯班首都女篮
  • 16:30
    澳南部女联
    灵伍德老鹰女篮 - 甘比尔山拓荒者女篮
  • 16:30
    澳北部女联
    斯巴达女篮 - 罗克汉普顿旋风女篮
  • 16:30
    澳北部女联
    伊普斯维奇部队女篮 - 凯恩斯海豚女篮
  • 18:00
    澳南部联
    丹德农游骑兵 - 纽纳华丁
  • 18:00
    澳南部联
    威弗莱猎鹰 - 超级猫
  • 18:00
    澳北部联
    北方巫师 - 布里斯班首都
  • 18:30
    澳西部女联
    科伯恩美洲狮女篮 - 卡拉曼达东方太阳女篮
  • 18:30
    澳南部联
    灵伍德老鹰 - 芒特甘比尔
  • 18:30
    澳西部女联
    威尔莱顿老虎女篮 - 东珀斯老鹰女篮
  • 18:30
    澳西部女联
    湖滨闪电女篮 - 西南骇客女篮
  • 18:30
    澳北部联
    伊普斯维奇部队 - 凯恩斯马林鱼
  • 18:30
    澳北部联
    斯巴达 - 罗克汉普顿火箭
  • 20:30
    越南联
    岘港龙 - 芽庄海豚
  • 20:30
    澳西部联
    威尔莱顿老虎 - 东珀斯老鹰

07月13日 星期六

  • 07:30
    WNBA
    王牌 - 梦想
  • 07:30
    WNBA
    水星 - 狂热
  • 10:00
    WNBA
    山猫 - 风暴
  • 15:00
    澳南部女联
    霍巴特电光女篮 - 桑德林女篮
  • 15:00
    澳北部女联
    北黄金海岸海鹰女篮 - 黄金海岸压路机女篮
  • 15:30
    澳南部女联
    本迪高精灵女篮 - 基尔塞斯眼镜蛇女篮
  • 15:30
    澳南部女联
    朗塞斯顿龙卷风女篮 - 纽纳华丁幽灵女篮
  • 15:30
    澳南部女联
    墨尔本老虎女篮 - 凯西骑士女篮
  • 15:30
    新西兰联
    富兰克林公牛 - 奥塔哥掘金
  • 15:30
    澳北部女联
    伊普斯维奇部队女篮 - 汤斯维尔火力女篮
  • 16:00
    澳南部女联
    巴拉瑞特矿工女篮 - 埃尔特姆野猫女篮
  • 16:00
    澳南部女联
    吉隆超级猫女篮 - 钻石谷鹰女篮
  • 16:00
    澳南部女联
    凯勒迅雷女篮 - 诺克斯女篮
  • 16:00
    澳北部女联
    凤凰阳光海岸女篮 - 洛根迅雷女篮
  • 16:30
    澳中部女联
    伍德维尔勇士女篮 - 诺伍德火焰女篮
  • 16:30
    澳北部女联
    斯巴达女篮 - 麦凯陨石女篮
  • 16:45
    澳中部女联
    西部阿德莱德斗士女篮 - 森林维尔老鹰女篮
  • 17:00
    澳中部女联
    斯特军刀女篮 - 东部小牛女篮
  • 17:00
    澳中部女联
    南阿德莱德黑豹女篮 - 中央区狮子会女篮
  • 17:00
    澳西部女联
    佩里湖老鹰女篮 - 珀斯红背蜘蛛女篮

07月14日 星期日

  • 01:00
    WNBA
    自由人 - 天空
  • 02:30
    女世锦U17
    法国女篮U17 - 中国台北女篮U17
  • 03:00
    女世锦U17
    阿根廷女篮U17 - 西班牙女篮U17
  • 03:30
    WNBA
    火花 - 飞翼
  • 05:00
    女世锦U17
    加拿大女篮U17 - 埃及女篮U17
  • 08:00
    女世锦U17
    新西兰女篮U17 - 意大利女篮U17
  • 10:00
    女世锦U17
    美国女篮U17 - 澳洲女篮U17
  • 10:00
    澳南部女联
    朗塞斯顿龙卷风女篮 - 丹德农游骑兵女篮
  • 10:00
    澳南部女联
    基尔塞斯眼镜蛇女篮 - 钻石谷鹰女篮
  • 10:30
    女世锦U17
    马里女篮U17 - 墨西哥女篮U17
  • 11:00
    新西兰联
    南部鲨鱼 - 惠灵顿圣徒
  • 14:30
    新西兰联
    尼尔逊巨人 - 塔拉纳基
  • 20:30
    越南联
    芹苴鲶鱼 - 西贡热火

07月15日 星期一

07月16日 星期二

07月17日 星期三

  • 02:30
    女世锦U17
    法国女篮U17 - 加拿大女篮U17
  • 03:30
    WNBA
    风暴 - 火花
  • 05:00
    女世锦U17
    澳洲女篮U17 - 波多黎各女篮U17
  • 05:30
    女世锦U17
    新西兰女篮U17 - 马里女篮U17
  • 07:00
    WNBA
    阳光 - 自由人
  • 07:30
    女世锦U17
    埃及女篮U17 - 中国台北女篮U17
  • 08:00
    女世锦U17
    西班牙女篮U17 - 日本女篮U17
  • 10:00
    WNBA
    天空 - 王牌
  • 10:30
    女世锦U17
    墨西哥女篮U17 - 意大利女篮U17
  • 20:30
    越南联
    岘港龙 - 西贡热火

07月18日 星期四

07月19日 星期五

  • 18:30
    澳西部女联
    卡拉曼达东方太阳女篮 - 朱恩达拉普狼女篮
  • 18:30
    澳西部女联
    罗金厄姆火焰女篮 - 西南骇客女篮
  • 18:30
    澳西部女联
    湖滨闪电女篮 - 沃里克参议员女篮
  • 18:30
    澳西部女联
    佩里湖老鹰女篮 - 科伯恩美洲狮女篮
  • 18:30
    澳西部女联
    威尔莱顿老虎女篮 - 曼杜拉魔术女篮
  • 20:30
    越南联
    胡志明市羽翼 - 西贡热火
  • 20:30
    澳西部联
    卡拉曼达东方太阳 - 朱恩达拉普狼
  • 20:30
    澳西部联
    威尔莱顿老虎 - 曼杜拉魔术
  • 20:30
    澳西部联
    湖滨闪电 - 沃里克参议员
  • 20:30
    澳西部联
    佩里湖老鹰 - 科伯恩美洲狮
  • 20:30
    澳西部联
    罗金厄姆火焰 - 西南骇客

07月20日 星期六

  • 11:00
    澳西部女联
    金矿巨人女篮 - 东珀斯老鹰女篮
  • 11:00
    澳西部联
    杰拉尔顿海盗 - 珀斯红背蜘蛛
  • 13:00
    澳西部联
    金矿巨人 - 东珀斯老鹰
  • 20:30
    越南联
    芽庄海豚 - 河内水牛

NBA热门资讯

NBA热门录像